«Нам было о чем поговорить и поучиться друг у друга. Рассказал о нашей социальной работе, связанной с шашками, о программах «Шашки для фронта», «Шашки в каждый двор», «Активное долголетие».

Проводим турниры и чемпионаты, где собираются шашисты со всей страны. Открыты новые секции шашек в образовательных, дошкольных и высших учебных заведениях. Развиваются действующие и новые целевые программы. Проводятся обучающие семинары для тренеров. Российские шашисты – ведущие на международной арене.

В рамках программы «Шашки для фронта» отправляли гуманитарную помощь и подарили бойцам больше 20 тысяч комплектов шашек, получили очень много позитивных и положительных отзывов. Как труженики тыла, мы обязаны поддерживать тех людей, которые сейчас на передовой.

Провели награждение. Вручили удостоверения и медали Минспорта, а также грамоты и новогодние подарки руководителям региональных федераций шашек, членам президиума, сотрудникам ФШР, топовым спортсменам», — сказал президент Федерации шашек России Анатолий Никитин.

Теги