Сегодня Никитин Анатолий принял участие в роли гостя и эксперта на защите решений кейса осеннего Кубка студенческой лиги международного инженерного чемпионата «СASE-IN».

Проект входит в платформу «Россия – страна возможностей» и реализуется в соответствии с Планом мероприятий, направленных на популяризацию рабочих и инженерных профессий, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2015 г. № 366-р.

Отрадно видеть, как молодые ребята с желанием, азартом и блеском в глазах предлагают уникальные техничесикие и технологиеские решения актуальных производственных задач, определяют точки роста, доказывают экономическую эффективность проектов. Отдельная благодарность инициаторам, организаторам и партнерам подобных проектов. Это действенные шаги как для новых карьерных возможностей молодых специалистов, так и инновационного развития предприятий отрасли.
Никитин Анатолий
Предприниматель и общественный деятель

С 2018 года Чемпионат реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. В 2019 году Чемпионат вошел в ТОП-15 олимпиад мира по версии рейтингового агентства RAEX (РАЭКС-Аналитика).