Никитин Анатолий посетил Отделение социального обслуживания на дому детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями (входит в состав МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»)

Здесь прошли реабилитацию уже более 50 детей. Различные заболевания ограничивают их в передвижении. Восстановление в домашних условиях — первостепенная для этих ребят задача.

Теперь на пути к здоровью им помогут и наши подарки — модульные массажные коврики, игровой набор «Дары Фребеля». Эти материалы и методики давно и успешно применяют психологи, логопеды, дефектологи при подготовке к школе и для всестороннего развития детей.

Руководители и специалисты центра с удовольствием рассказали об успехах и интересах ребят, с которыми они занимаются. Именно такой идеей живут сотрудники центра.

Благодарю весь коллектив за нужный и важный труд, за возможность и нам внести небольшой вклад в большое дело помощи детям.
Никитин Анатолий
Предприниматель и общественный деятель

Цель их каждодневного труда: помочь детям обрести возможность учиться, заниматься творчеством, быть занятыми на работе, участвовать в жизни общества. Высокий профессионализм одновременно с заботой и отзывчивостью сотрудников отделения помогают детям быстрее, эффективнее и увлекательнее проходить реабилитацию и восстановление.