Департамент отраслевых рынков Факультета экономики и бизнеса совместно с Российским университетом дружбы народов и Национальным исследовательским технологическим университетом «МИСиС» проводят V Всероссийскую научно-практическую конференцию «Экономика отраслевых рынков: формирование, практика и развитие».

Благодарю Финансовый университет при Правительстве РФ за возможность интересных знакомств, расширения знаний и обмена опытом с профессионалами и экспертами отрасли.
Никитин Анатолий
Предприниматель и общественный деятель

На секции «Трансформация собственности и корпоративных отношений на формирующихся отраслевых рынках: вызовы и ожидания» Никитин Анатолий рассказал о теоретических аспектах и непосредственно нашей практике интеграции промышленных предприятий в современных условиях неопределенности. Так же с позиции уже реализованных проектов поделился информацией о применении современных полиуретановых эластомеров для производства диагностических систем магистральных трубопроводов в рамках секции «Формирование рынка инновационной продукции организаций нефтеперерабатывающего и нефтехимического комплексов: состояния и ожидания».