Анатолий Никитин с рабочей поездкой в Сергиевом Посаде

Продолжаются рабочие встречи с гражданами и администрациями муниципалитетов Московской области. Анатолий Никитин держит на контроле каждое обращение, которое поступает от жителей населенных пунктов.

На встрече с главой Сергиево-Посадского городского округа Михаилом Токаревым и его коллегами обсудили вопросы развития округа, в том числе депутат обозначил проблемы, с которыми к нему обращаются жители муниципалитета. Кроме того, обсудили возможное открытие «Школы современного предпринимателя» в Сергиевом Посаде, наставником которой в разных городах Подмосковья является Анатолий Юрьевич.

Важно прививать любовь к разным профессиям и направлениям деятельности школьникам с раннего возраста. Мы должны приобщать детей к спорту, показывать важность участия в социальной жизни.

Никитин Анатолий
Политик, общественный деятель

Так же к депутату обратились жители многоэтажки на проспекте Красной Армии Их квартиры залило кипятком, однако они рассказали, что добиться компенсации и решения технического вопроса, чтобы такое не повторилось, пока не получается. Анатолий Никитин взял этот вопрос на контроль.

Состоялась в Сергиевом Посаде и встреча с активистами, которые собирают гуманитарную помощь. Им были переданы квадракоптеры для отправки участникам СВО.