Анатолий Никитин на вручении свидетельства на получение жилищной субсидии в Коломне

«Счастье, когда многодетные семьи обретают дом.

Подпрограмма «Улучшение жилищных условий отдельных категорий многодетных семей» государственной программы Московской области «Жилище» реализуется с 2020 года. За это время было выдано 10 свидетельств на получение жилищной субсидии. Финансирование осуществляется из бюджета Московской области и местного бюджета, в размере 100% стоимости жилого помещения. 99% бюджет Московской области, 1% местный бюджет.

На днях, в городе Коломна с главой Александром Гречищевым вручили свидетельства 2 семьям — семье Афанасьевых, где воспитывается 9 детей и семье Манухиных, в которой растет 7 ребятишек.

Подпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Московской области «Жилище» реализуется с 2009 года. За это время было выдано 86 свидетельств. Финансирование осуществляется из федерального бюджета, бюджета Московской области и местного бюджета, в размере 35% от расчётной стоимости жилья.

На этой же встрече мы вручили сертификат молодой семье Харьковских.

Поздравляю родителей и детей с обретением дома ! Желаю процветания, любви и здоровья!» — сказал депутат Мособлдумы Анатолий Никитин.