Анатолий Никитин провел рабочий день в городских округах Серпухов и Протвино

Анатолий Никитин вместе с председателем отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» в Серпухове Сергеем Долматовичем провел рабочий день в городских округ Серпухов и Протвино. Встречи с главой администрации и профсоюзом в Протвино, посещение городских больниц, общение с местными депутатами городских советов, личный прием граждан и откровенный разговор со СМИ в Серпухове – как обычно, повестка насыщенная.

С временно исполняющим полномочия главы городского округа Протвино Алексеем Малкиным обсудили важный для жителей вопрос объединения наукоградов Протвино, Пущино и создания единого научно-технического кластера в Серпухове. Этой теме была посвящена и встреча с профсоюзом Института физики высоких энергий Национального исследовательского центра «Курчатовский институт». Вопрос требует внимания к позиции и предложениям людей. Алексей Малкин пригласил Анатолия Никитина на общественные слушания по вопросу объединения городских округов, которые состоятся 12 января.

Во время личного приема Анатолий Никитин рассмотрел обращения многодетных семей, ЖКХ, благоустройства придомовых территорий, ремонту дорог. По всем ситуациям будем разбираться.

Фотогалерея