Анатолий Никитин на конференции представителей садоводческих некоммерческих товариществ

В Москве и Московской области стартовал дачный сезон, по этой причине в столице была проведена конференция представителей садоводческих некоммерческих товариществ на тему: «Актуальные проблемы правового регулирования садоводства и деятельности СНТ». В работе экспертов приняли участие представители партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» – лидер партии Сергей Миронов и депутат Мособлдумы Анатолий Никитин.

Существует ряд проблем, связанных с правовым регулированием СНТ, которые затрудняют их функционирование. Одной из таких проблем является отсутствие льгот по газификации в СНТ. Люди хотят проживать на дачах постоянно и иметь комфортные условия. Однако, формально-юридический подход не позволяет говорить о введении программы газификации СНТ, ведь земли такой категории НЕ предусматривают постоянное проживание. Но мы должны найти решение этой проблемы, чтобы обеспечить жизнь садоводов комфортными условиями

Никитин Анатолий
Политик, общественный деятель

По мнению депутата, необходимо принимать меры по улучшению условий жизни садоводов, обеспечению экологической безопасности и борьбе с злоупотреблениями на постах председателей.

Только в таком случае СНТ смогут продолжать свое существование и развиваться в будущем. Давайте работать вместе над решением этих проблем и создавать благоприятные условия для отдыха и досуга жителей Московской области!

Никитин Анатолий
Политик, общественный деятель

Фотогалерея